(30 · 5 - 80) : 5 скоко будет? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

1)30×5=150

2)150-80=70

3)70:5=14

ОТВЕТ:14

Отвечает Королевят Софья.

Ответ:

(30*5-80)/5=(150-80)/5=70/5=14

1)30*5=150

2)150-80=70

3)70/5=14

Пошаговое объяснение: