Решите уравнение,пожалуйста. 6•5=6X+4


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Вова.

Ответ:

6*5=6х+4

30=6х+4

30-4=6х

26=6х

х=26/6

х=4 2/6=4 1/3

_______________

6*5=6*4 1/3+4

30=24 6/3+4

30=26+4

30=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Отавин Фёдор.

ответ вышекллклклклклклклклклеле