И 61. Вспомни таблицу умножения скажи, чему равен х B каждом уравнении: 8. х = 56 х: 7 = 9 12: х= 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Виктория.

Ответ:

8*х=56

х=56:8

х=7

х:7=9

х=9*7

х=63

12:х=9

х=12:9

х=1,33

Отвечает Стрельникова Катя.
1.
8 * х = 56
х = 56 : 8
х = 7

2.
х : 7 = 9
х = 9 * 7
х = 63

3.
12 : х = 9
х = 12 : 9
х = 1.(3)