1целая 12/23+ 1целая 12/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

Ответ:

1 12/23+1 12/23=2 24/23=3 1/23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гуменная Ника.

Ответ: 3 1/23

Пошаговое объяснение: 1 12/23+1 12/23=2 24/23= 3 1/23