А + 459 = 404 х 2 помогите .​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Настя.

Ответ:

a=249

Пошаговое объяснение:

a+459=404*2

a+459=808

a=808-459

a=249

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

А+459=404*2

А+459=808

А=808-459

А=249

___________

249+459=404*2

808=808

Пошаговое объяснение: