Выполнить умножение: 0,5a(-b)^6*10a^2b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5a(-b)^6*10a^2b^2=0,5ab^6*10a^2b^2=

5а^3b^8

Отвечает Чеботарь Влада.

Ответ:

0,5а(-в)(6)*10а(2)в(2)=0,5ав(6)*10а(2)в(2)=5а(3)(-в)(8)