0*690+48:2,2+6,2:0,3помогите ответ до последней цифры все важно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

42,48

Пошаговое объяснение:

0*690+48:2,2+6,2:0,3=48*\frac{11}{5}+\frac{31}{5}/\frac{3}{10}=\frac{240}{11}+31\frac{2}{3}=\frac{1402}{33}=42,48

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

42,484

Пошаговое объяснение:

0*690+48:2,2+6,2:0,3=48:2,2+6,2:03=21,818+20,666=42,484