Помогите пожалуйста 4,4-2,6/0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

4,4-2,6/0,3 = -4.26

вот так как-то...

Отвечает Свердлова Анастасия.

4,4 - 2,6/0,3 = -4 4/15

2,6/0,3 = 26/3 = 8 2/3

4,4 - 8 2/3 = 4 2/5 - 8 2/3 = 4 6/15 - 8 10/15 = - (8 10/15 - 4 6/15) = -4 4/15