(23/32+х) -13/32=27/32 пожалуйста зделайте


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23/32 + х = 27/32 + 13/32

23/32 + х = 40/32

х = 40/32 - 23/32

х = 17/32