Велосипедист проехал 12 км что составляет 1/4 намеченному пути Сколько км должен проехать

велосипедист

Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

Либо 48 км, либо 36 км, не очень понял вопроса, читай ниже

Пошаговое объяснение:

12*4=48(км) - весь путь

48-12=36(км) - сколько осталось проехать

Отвечает Pushkar Dima.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 1/4 = 12 * 4/1 = 48/1 = 48 (км) - весь путь