Чему равно число если 39% от него равны 78помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульмин Антон.

Відповідь:

200

Покрокове пояснення:

78 / 39% * 100% = 200

Отвечает Семенюк Алёна.

Ответ:

число равно 200

Пошаговое объяснение:

т. к. 78 = 39% то

х = 100% крест на крест получается 78 на 100 и делить 39 = (78 * 100) / 39 = 200.