1) приобретен N шаров по 25 тенге каждый и 1 шар по 70 тенге. Запиши по формуле зависимость

стоимости С всего купленного предмета от количества шариков. 2) найди значение зависимой переменной, когда значение независимой переменной равно 3: а) y=3/x; б) y=2-x; в) y=x^2; в) y=1/x+7 . 3) запиши по формуле прямую пропорциональность, график которой проходит через точку 1) а(4; 0); 2) В(-4;-2).

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

1) C=25x+45\\\\2)\\a) y =1\\b)y=-1\\c)y=9\\d)y=7\frac{1}{3} \\\\3)y=\frac{1}{2} x