10,26:2,7-6:25+0,735


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

4,295

Пошаговое объяснение:

Как посчитать почти устно ?

10,26:2,7=102,6:27(1026 делится на 3,значит:)=102,6:3:9=34,2:9=3,8

6:25=24:100=0,24

3,80-0,24=3,56

3,56+0,735=3,56+0,74-0,005=4,3-0,005=4,295