44252-у×4=63600? Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Артем.

4837

Пошаговое объяснение:

y \times 4 = 63600 - 44252 \\ y \times 4 = 19348 \\ y = 19348 \div 4 \\ y = 4837

Отвечает Батиг Полина.

Ответ:

28352

Пошаговое объяснение:

44252-y=63600:4

44252-15900

y=44252-15900

y=28352