(2130-х)•3=63600 пппппппп​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Леся.

(2 130 - х) · 3 = 63 600                  

2 130 - х = 63 600 : 3                    

2 130 - х = 21 200                          

х = 2 130 - 21 200

х = -19 070

- - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: (2 130 - (-19 070)) · 3 = 63 600

                   (2 130 + 19 070) · 3 = 63 600

                   21 200 · 3 = 63 600

                   63 600 = 63 600

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:

........................................