Как решить уравнение скобка открывается 44252 минус игрек скобка закрывается умножить на 4 равно 64

63600

Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Света.

Ответ:

(44252-у)*4=6463600

177008-4у=6463600

-4у=6463600-177008

-4у=6286592

-у=6286592:4

-у=1571648

У=-1571648