7х2 – 5х – 2 = 0 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Марина.

........................ вот


Отвечает Кулибакина Лера.

Ответ:Будет 2

Пошаговое объяснение:7х-5х=2 2-2=0

2-0=2