Пожалуйста помогите мне даю 100 балов!!!!!!!!! 5% от 20012% от 300Число, 7% которого равны

21Число, 25% которого равны 400 УМОЛЯЮ ПОМОХИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Генович Павел.

Пошаговое объяснение:

0,05*200=10

0,12*300=36

21*100:7=300

400*100:25=1600

Отвечает Безруков Артем.

Пошаговое объяснение:

Ответ очень прост 1600