По действиям(х-0,24):9,6-0,3=1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ:

21.36

Пошаговое объяснение:

(х-0,24):9,6-0,3=1,9​

(х-0,24):9,6=1,9+0.3

(х-0,24):9,6=2.2

х-0,24=2.2*9.6

х-0.24=21.12

х=21.12+0.24

х=21.36

Отвечает Мишкевич Анна.

Пошаговое объяснение:

По действиям в данном случае решить нельзя, так как есть неизвестная переменная x. Но на фото постаралось максимально подробно все по этапам расписать