6,24:0,3-15,8/2,3*5+2,5=? помогите пожалуйста с примером


Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

Ответ:

5/14

Пошаговое объяснение:

(6,24:0,3-15,8)/(2,3*5+2,5) = (20,8 - 15,8)/(11,5 + 2,5) = 5/14

Отвечает Охрименко Дарья.

Ответ:

Решение

 \frac{20.8 - 15.8}{11.5 + 2.5}  =  \frac{5}{14}