В магазин привезли 246 кг яблок продали тритину яблок Сколько килограммов яблок продали ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:Привезли - 246 кг яблок

Продали - 1/3 часть

Осталось - ?

1)246÷3=82

2)246-82=164

Ответ: осталось 164 кг, продали 82 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Відповідь:

82 кг

Покрокове пояснення:

1/3 від 246  це буде 246/3=82