3-7х=2х+5 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Седов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7х -2х = 5 - 3

-9х = 2

х = -\frac{2}{9}

Отвечает Войтко Сергей.

Ответ:3-7x=2x+5

-7x-2x=5-3

-9x=2

x=2/-9

x=-0,(2)