Солнце восходит в 5:58. Солнце заходит в 19:24. Продолжительность дня

равна  ч и  мин ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переведем время в минуты

19:24=60*19+24=1164 мин

5:58=60*5+58=358 мин

1164-358=806 мин

806/60=13 целых часов... далее считаем минуты

60*13=780

806-780=26 мин

Продолжительность дня равна 13 часов 26 минут