25 баллов дам,помогите пж 16x-3=8x-49 (-0,82-0,88):(3,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Снежана.

Пошаговое объяснение:

16x-3=8x-49

16x-8x= - 49+3

8x= - 46

x= - 5,75

(-0,82-0,88):3,9= - 1,7:3,9=

= - 1 7/10:3 9/10= - 17/10:39/10=

= - 17/10×10/39= - 17/39

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

все на фото) удачи тебе абобусабобус модно лучший