1) 35 492 - x = 9871; як це зробити?


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
35492-9861=25621
Ответ :25621
Отвечает Державина Таня.
35492-х=9871
Х=35492-9871
Х= 25 621
Ответ: х= 25 621

35492-25 621= 9871