Найдите четверть чисел 12, 16, 44. Одна седьмая единицы равна 100 найдите сам номе


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/4=3

16/4=4

44/4=11

100*7=700 одна седьмая от 700=100