(2-0,25-0,8):(0,5+0,01) Погите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

(2-0,25-0,8):(0,5+0,01) = (2-1,05): 0,51= 0,95:0,51 = 95/51= 1 44/51