На полке 42 самолёта, а вертолётов в 2 раза меньше. Ск.техники на полке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.

Ответ:

63 штуки

Пошаговое объяснение:

1) 42 : 2 = 21 (вертолёт)

2) 42 + 21 = 63 (шт) техники на полке

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

42+42:2=86

Пошаговое объяснение:

С-42

В- ? но сказано в 2 раза меньше чем самолётов