6x-147=2205 пж прошу помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязапов Вадим.

Ответ:

x= 392

Пошаговое объяснение:

6x-147=2205

6x = 2205 +147

6x = 2352

x = 2352/6

x= 392

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:

392.

Пошаговое объяснение:

6х=2205+147

6х=2352

х=2362:6

х=392;

Удачи в дальнейшем<3