Из одного порта в другой одновременно вышли пароход 32 ,4 км/ч, а скорость катера и катер. Скорость

парохода 35,8 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4,5 после начала движения? помогите пожалуйста (​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32,4 * 4,5 = 145,8 км расстояние , которое прошел пароход за 4,5 ч

35,8 * 4,5 = 161,1 км расстояние , которое прошел катер за 4,5 ч

161,1 - 145,8 = 15,3 км такое расстояние будет между ними через 4,5 после начала движения