Решите уравнение: 1) x-1= 1 3) 1 5 2 2) x - 2 = 1 ; 4-1 2 3 3) x - 3= 1 2+1 3 +1 B​


Ответы на вопрос

Отвечает Генин Саша.

Ответ:  1) x-1= 1 ⇒х=1+1=2

2) x - 2 = 1 ⇒х=1+2=3

3) x - 3= 1 ⇒х=1+3=4.

Пошаговое объяснение: