Вычисли значение выражения.(140530:611•170):100-(11829-23•506)= Действия распишите и столбиком

чтобы было!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Ваня.

(140530:611•170):100-(11829-23•506)=200
140530:611=230
      140530  : 611 
    - 1222         230
        1833
      - 1833
              0
230*170=39100
     230
  * 170
   161
   23
   39100

39100:100=391

23*506=11638
        506
      *   23
      1518
    1012
    11638
11829-11638=191
   11829
 - 11638
       191

391-191=200
   391
 - 191
   200