7 200 см2 7 200 см3 720 см3 найди объем 20пачек печенья если измерение одной 6см•12см•5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Олішкивич Марічка.

Ответ: 7200cм³

Пошаговое объяснение:

1) Объем одной пачки печенья равен:

V1=6*12*5=360см³

2) Объем двадцати пачек печенья равен:

V=V1*20=360*20=7200см³