сколько будет (2+2-1)+1)*10-15


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

((2+2-1)+1)*10-15=25

Пошаговое объяснение:

2+2-1=3

3+1=4

4*10=40

40-15=25

Отвечает Shustikov Vlad.

Відповідь:45

Покрокове пояснення: