125-x=123 помогите пжжж это уравнение кто ответит дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нетудыхата Анастасия.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

x=125-123

x=2

125-2=123

123=123

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

125-x=123

x=125-123

x=2

проверка:

125-2=123