0,24 0,040,40,6821,680,580,80,008надо сделат в проценты помогите плиииииииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.

Ответ:

1)0,24 = 0,24 * 100 = 24 %;

2) 0,04 = 0,04 * 100 = 4 %;

3) 0,4 = 0,4 * 100 = 40 %;

4) 0,682 = 0,682 * 100 = 68,2 %;

5) 1,6 = 1,6 * 100 = 160 %;

6) 8 = 8 * 100 = 800 %.

7)0,58=0,58*100=58%

8)0,8=0,8*100=80%

9)0,008= 0,008*100=0,8%