78*607-19*97+904*(2081-1978) с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Юля.

Ответ:

78 * 607 - 19 * 97 + 904 * (2081 - 1978) = 138615

1) 2081 - 1978 = 103

2) 78 * 607 = 47346

3) 19 * 97 = 1843

4) 904 * 103 = 93112

5) 47346 - 1843  = 45503

6) 45503 + 93112 = 138615

Пошаговое объяснение: