(х-2)(х+3)+(х+2)(х-3)=?Подскажите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.

Ответ:

Сюда можна поставить любую переменную.

Пошаговое объяснение:

Например: 5

(5-2)(5+3)+(5+2)(5-3)=38

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:

(x-2)(x+3)+(x+2)(x-3)=2x+3x-2x-6+2x-3x+2x-6= 4x-12

Пошаговое объяснение:

если помог отметь мой ответ лучшим пожалуйста