1)16,7 - 4 * ( 0,0006 + 0,994) * ( 4 * 0,8 - 2 ) 2) ( 48,72 : 1,2 + + 1 696 : 0,32 ) * 1,2 - 3,4

помогите пожалуйста даю 24 балов только поетапно 1 дія 2 3 4 и так дале​

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

1)16,7 - 4 * ( 0,0006 + 0,994) * ( 4 * 0,8 - 2 )=11,9

1) 0,006 +0,994 =1

2) 4*0,8= 3,2

3) 3,2-2=1,2

4) 4*1=4

5) 4*1,2= 4,8

6)16,7 - 4,8 =11,9

2) ( 48,72 : 1,2 + + 1 696 : 0,32 ) * 1,2 - 3,4 = 51,68

1) 48,72: 1,2=40,6

2)1 696 : 32 = 5,3

3) 40,6 + 5,3 =45,9

4)45,9 * 1,2=55,08

5) 55,08 - 3,40 = 51,68