Выполните деление с остатком и сделайте проверку. 327:5 129:4 800:24 465:23 391:3 391:33


Ответы на вопрос

Отвечает Лісняк Каміла.
327:5=65(ост 4)
129:4=32(ост 1)
800:24=33(ост 8)
465:23= 20(ост 5)
391:3=130(ост 1)
391:33=11(ост 28)