При b = 25, значение выражения 4b – 15 равно … помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Ответ:

(4*25)-15=100-15=85

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

b=25

4b-15

25•4-15

100-15=85