Решить примеры по действиям в столбик 24*10/8 54*10/9 810/9*100 450/5*10 420-280/7 600-120/2


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.

Дам только ответы:Столбиком подумай сам(а).
24*10=240:8=30
54*10=540:9=60
810:9=90*100=9000
450:5=90*10=900
420-280=140:7=20
600-120=480:2=240
Легко!