Помогите решить уравнение 250-362:х=897:13​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеляков Кирилл.

Ответ:

упрощаем уравнение

250-Х=69

Х=250-69

Х=181

х=362:181

х=2

Отвечает Полидорова Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

250-362:х=897:13​

250-362:х=69

362:х=181

181х=362

х=2