(2,18+0,42:0,35)*1,5-3,827Помогите решить пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лелеко Дима.

Ответ:1,243

Пошаговое объяснение:

Отвечает Умеров Ибрам.

Ответ:

(2,18+0,42:0,35)*1,5-3,827=1,243

1)0,42:0,35=1,2

2)2,18+1,2=3.38

3)3.38*1,5=5,07

4)5,07-3,827=1,243