Гриша прочитал 280 страниц, что составляет 7/15 книги,которую читает Гриша.Сколько страниц ему

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Полина.

Ответ:

320 страниц осталось прочитати Грише

Пошаговое объяснение:

280 страниц - 7/15 книги

280:7*15=600 (страниц) вся книга

600-280=320(страниц)

Отвечает Смирнов Максим.

280:7*15= 600 страниц

вот решение