сколько способов можно разложить на два множетиля числа 18 42 55 способы при которых произведение

отличаются только порядко множителей считойте за один способ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Матвей.

Ответ:

18=9×2 или 2×9 ; 18×1 или 1×18

42=2×21 или 21×2 ; 6×7 или 7×6 ; 42×1 или 1×42

55=11×5 или 5×11 ; 55×1 или 1×55