В 1984 г. было произведено 129,9 млн. т цемента, что на 4,9 млн. т больше, чем в 1980 г., и на 0,9

млн. т меньше чем в 1985 г. На сколько увеличилось производство цемента в 1985 г. по сравнению с 1980 г.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Эля.

Ответ:

На 5,8 млн.т увеличелась производительность цемента.

Пошаговое объяснение:

1) 129,9-4,9=125(млн.т)-произведено в 1980.

2) 129,9+0,9=130,8(млн.т)-произведено в 1985.

3) 130,8-125=5,8(млн.т)

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

Производство увеличелось на 5,8 тонны

Пошаговое объяснение:

1984г = 129,9 млн тонн

1980г = 125 млн тонн (129,9 - 4,9 = 125)

1985г = 130,8 млн тонн (129,9 + 0,9 = 130,8

130,8 - 125 = 5,8