СРОЧНО!! разложи на простые множители числа: 1) 48. 2) 105.3) 88.4) 660. 5) 600.6) 3003.7) 2772.

8) 900.​

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48=2 × 2 × 2 × 2 × 3

105=3 × 5 × 7

88=2 × 2 × 2 × 11

660=2 × 2 × 3 × 5 × 11

600=2 × 2 × 2 × 3 × 5 × 5

3003=3 × 7 × 11 × 13

2772=2 × 2 × 3 × 3 × 7 × 11

900=2 × 2 × 3 × 3 × 5 × 5