По кароткой записи составьте и решите задачу: Было-39 столв Привезли- 4 стола ? столов


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Ксения.

Ответ:

На фабрике было 39 столов. На следующий день привезли еще 4 стола, сколько столов стало на фабрике?

Было - 39

Привезли - 4

Всего - ?

39+4=43(с)

Ответ: 43 стола стало на фабрике

Пошаговое объяснение:

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

39+4=43

Пошаговое объяснение:

ответ;43 стола привезли