Упростите выражение 0.37x-0.3x+9.6x при x 21; 100; 0.01​


Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.37x-0.3x+9.6x=9,67х

9,67*21=203,07

9,67*100=967

9,67*0,01=0,0967